Мобильное приложение Betera

НФЛ

Томас Дэвис: «Игра с «Филадельфией» будет матчем за первый посев»

Лайнбекера «Каролины» не волнует то, что до конца регулярного сезона еще куча времени.

Dec 24, 2016; Charlotte, NC, USA; Carolina Panthers outside linebacker Thomas Davis (58) talks with the defense on the bench in the second quarter against the Atlanta Falcons at Bank of America Stadium. Mandatory Credit: Jeremy Brevard-USA TODAY Sports

Дэвис с нетерпением ждет встречи с «Иглс», которые на днях разгромили «Кардиналс» и вышли на результат 4-1. Такая же статистика прямо сейчас у «Пантерс».

«Очень круто принимать участие в таких играх. Встречаться с командой в ее лучшей форме, а именно в таком состоянии сейчас «Фили». Они играют в отличный футбол и сейчас это битва за первый посев в Национальной конференции. Мы понимаем это, уверен, что и они тоже. Так что нам надо выйти и показать, кто здесь хозяин.

Сейчас мы думаем только об этой игре. Мы еще не вышли в плей-офф, на этом этапе такое просто невозможно. Так что надо сконцентрироваться на отдельно взятом матче и выиграть его. Это даст ответ на вопрос, что мы за команда», — сказал Дэвис.

Опять же, пока только шестая неделя, после нее пройдет еще 11. Мы очень далеки от того, чтобы расставлять всех по местам (хотя прогнозы дело, бесспорно, забавное). Той же «Каролине» еще дважды играть с «Атлантой» и один раз с «Грин-Бэй». С другой стороны, с Томасом можно согласиться. «Пантеры» стабильно побеждают, у них третья в лиге защита по пропущенным ярдам за игру (274), девятая по очкам (18.8), и периодически в составе себя проявляют довольно неожиданные персонажи. Например, Эд Диксон.

Читайте также: Антихайп. 7 команд, которые уже превзошли ожидания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle