Мобильное приложение Betera

НСАА

Ник Сэйбен: «Комплименты нашей команде от прессы – это крысиный яд»

Главный тренер «Алабамы» недоволен тем, что его игроков расхолаживает похвала от журналистов.

После победы в одно владение над не входящим в рейтинг лучших студенческих команд «Техас А&М» главный тренер «Алабамы» Ник Сэйбен сравнил позитивные отклики прессе об игре его команды с крысиным ядом.

«Я пытаюсь сделать так, чтобы наши игроки слушали меня, а не вас. Все, что вы пишете о том, насколько мы хороши, то, что они слышат по ESPN – это как яд. Крысиный яд», – заявил Сэйбен после матча.

Сэйбен был в дурном расположении духа после того, как «Алабаме» пришлось ловить онсайд-кик в концовке четвертой четверти, чтобы закрепить победу над «Эггис» со счетом 27-19. В начале третьей четверти «Кримсон Тайд» вел со счетом 24-3.

Тренер особенно остро воспринял вопрос о том, почему его нападение не набирало первую попытку на трех из четырех владений в начале матча, исключая 75-ярдовый результативный забег Дэмьена Харриса.

«Я спрашиваю их: «Вы будете слушать меня или будете слушать тех, кто говорит о том, насколько вы хороши?». Этот ваш вопрос в ту же кассу. Нас остановили три раза из четырех, как будто это трагедия. Мы не будем обыгрывать всех со счетом 66-3», – высказался Сэйбен.

Материал по теме: Ник Сэйбен устал от вопросов про квотербеков «Алабамы»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle