Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Джексонвиль» продлил контракт с лайнбекером Телвином Смитом

Один из ведущих защитников «Джагуарс» остается с командой на четыре года.

По данным обозревателя ESPN Адама Шефтера, стоимость четырехлетнего контракта составляет $50 миллионов.

Предыдущее соглашение новичка у Смита истекало в конце этого года. После того, как «Ягуары» выбрали его в пятом раунде драфта-2014, Телвин заключил контракт на $2.43 миллиона, из которых лишь $211 тысяча была гарантированной.

Смит является лучшим тэклером «Джексонвиля» (58) в этом сезоне. Также в его активе два перехвата, спровоцированный фамбл и подобранный фамбл.

За карьеру Смит пропустил всего две игры и выходил в основе в 47 из 53 матчей. Он сделал 408 захватов (что считается вторым показателем в истории франшизы за первые четыре сезона), а также совершил шесть перехватов, два из которых вернул в тачдаун.

Смит стал вторым игроком «Джексонвиля» с драфта-2014, получившим второй контракт. Ранее клуб сделал Брэндона Линдера самым высокооплачиваемым центром в истории НФЛ, дав тому контракт на пять лет и $57.1 миллиона ($24 миллиона идут по гарантии) перед началом тренировочного лагеря.

Теперь приоритетом «Джагс» является продление отношений с ресивером Алленом Робинсоном, который выбыл до конца сезона в первом же матче регулярки. Кроме того, из пиков драфта-2014, чьи контракты заканчиваются после этого сезона, можно отметить принимающего Маркиза Ли и корнербека Аарона Колвина.

Читайте также: «Джагуарс» установили антирекорд посещаемости при Шеде Хане

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle