Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джагуарс» установили антирекорд посещаемости при Шеде Хане

Низкая явка зрителей на матче с «Питтсбургом», возможно, была связана не с игрой команды, а с преклонением игроками колена во время гимна.

На момент воскресной игры «Ягуары» шли с результатом 3-2 и начинали вторую по-настоящему домашнюю игру сезона с победным рекордом, после одержанной значимой победы над «Стилерс». Домашняя команда «Джексонвиль» также в одиночку лидировала в АФК Юг.

Учитывая, что команде удалось продать много билетов несмотря на все сложности, то вы думаете, что стадион «ЭверБэнк» был заполнен в игре против «Рэмс», не так ли?

Нет, не так. На самом деле, в этом матче была зафиксирована самая низкая посещаемость с тех пор как Шед Хан купил команду. Согласно подсчетам Филлипа Хеллмана из «Флорида Таймс-Юион», только 56 232 зрителей наблюдали за поражением своей команды со счетом 17-27.

Низкая явка могла стать следствием незаинтересованности, но команда в этом году на самом деле интересна, пусть и нестабильна. По их формуле одна победа-одно поражение можно было предположить, что на шестой неделе команду ждет поражение. Тем не менее, многие ожидали, что «Джагуарс» сумеют выиграть и будут идти с результатом 4-2 после шести игровых недель сезона.

Также вполне возможно (а для команды и для лиги более угрожающе), что люди не пошли на матч по случаю полемики из-за гимна. Сообщалось, что самолет с растяжкой «Будь американцем, бойкотируй «Джагуарс» и НФЛ» появился в воскресенье в Джексонвиле. Это была первая домашняя игра команды с тех пор, как 15 игроков встали на одно колено во время исполнения гимна на матче в Лондоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle