Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон пока не решил, кто будет стартовым квотербеком «Кливленда» в следующей игре

«Браунс» признали поспешным решение отдать нападение команды в руки Кайзера после слабого выступления в игре с «Джетс».

Дешон Кайзер был посажен на лавку в перерыве матча с «Джетс», в итоге завершившегося поражением со счетом 17-14. И руководство пока не определилось с тем, кто поведет команду в следующем матче.

Главный тренер Хью Джексон сказал на послематчевой пресс-конференции, что он должен подробно изучить запись матча, чтобы сделать выбор между Кевином Хоганом и Дешоном Кайзером. Кевин Хоган вышел на замену и за вторую половину матча отметился двумя тачдаунами, перехватом и статистикой в 16 передач из 19 попыток и 196 ярдов.

В целом Хоган был гораздо более продуктивен, нежели Кайзер в первой половине матча. «Браунс» смотрелись неплохо, но ошибки вроде потери во время неудачной передачи Айзею Кроуэллу или перехвата на двухярдовой линии определили судьбу Кайзера в этом матче. Он заработал 87 пасовых и 29 выносных ярдов.

Когда Джексон назначил Кайзера игроком стартового состава, он сказал, что готов мириться с возможными ошибками игрока-новичка, но после прошедшего воскресенья полной уверенности в Кайзере у руководства нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle