Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стартовым квотербеком «Кливленда» в матче с «Миннесотой» будет Кайзер

Кутерьма со стартовыми квотербеками в «Кливленде» должна рано или поздно сойти на нет.

Aug 10, 2017; Cleveland, OH, USA; Cleveland Browns quarterback DeShone Kizer (7) warms up prior to the game between the Cleveland Browns and the New Orleans Saints at FirstEnergy Stadium. Mandatory Credit: Ken Blaze-USA TODAY Sports

У «Кливленд Браунс» есть стартовый квотербек… на эту неделю.

Дешон Кайзер снова начнет матч за центром в составе не вкусивших побед «Браунс», которые сыграют в Лондоне в это воскресенье с «Миннесотой».

Это бы никого не удивило, если бы новичок, начавший сезон в «Кливленде» в качестве стартового квотербека удержал свою роль. Однако три подряд усаживания стартового квотербека на скамейку по ходу матча пошатнули устои данной позиции. Кевин Хоган сменил Кайзера в игре пятой недели, когда команда проиграла «Джетс», а затем был стартовым квотербеком в проигранной игре в Хьюстоне. Кайзер начал матч седьмой недели против «Тайтенс», но быстро присел на скамейку и его сменил бывший стартовый квотербек команды Коди Кесслер, который закончил игру проигрышем в овертайме.

«Я думаю, что они вредят парню, думаю, что они вредят всей команде. Нужно дать парню шанс показать вам, каков он есть и показать каким лидером он собирается стать. Вам надо дать понять своей команде, что это наш парень, каким бы он ни был, но он наш. Мы все это преодолеем вместе с ним», — так в среду высказался квотербек и член Зала славы Курт Уорнер.

По сезону Кайзер занимает последнее место в лиге по перехватам (11), пасовому рейтингу (47,8) и проценту точных пасов (52,0); уступает лидерство он только Джо Флакко в ярдах за попытку (5,39).

Нет другой такой ужасно управляемой позиции во всей лиге, чем «стартовый квотербек «Браунс», но так как команда приближается к своей неделе отдыха, а еще и к потере даже математических шансов попасть в плей-офф, то, возможно, к «Кливленду» придет ясность на позиции разыгрывающего. Во-первых, 21-летний Кайзер должен выстоять в игре с «Вайкингс», чья защита-таки ястребом ищет мячи соперника и не позволяла набрать команде по другую сторону поля более 300 ярдов начиная с третьей недели. Ну и нельзя забывать, что одни из лучших пабов мира находятся в именно Миннесоте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle