Мобильное приложение Betera

НФЛ

Анкуан Болдин намерен возобновить карьеру

Опытнейший ресивер получил добро от «Баффало» на ведение переговоров об обмене в другую команду.

Кажется, все идет к тому, что Болдин может вернуться в НФЛ. «Биллс», все еще владеющие правами на игрока, дали агенту Анкуана разрешение вести переговоры с другими командами лиги, которые могут быть заинтересованы в обмене 37-летнего принимающего. В «Баффало» не намерены просто отказываться от прав на футболиста и планируют совершить обмен, если возникнет подобный вариант.

Болдин завершил карьеру в августе. Спустя считанные недели после того, как заключил однолетний контракт с «Биллс». Он появился на поле в двух предсезонных матчах, а после решил сосредоточиться на социальных проблемах, связанных с расовой напряженностью в Шарлоттсвиле, штат Вирджиния.

Один из знаковых ресиверов в истории НФЛ Болдин занимает 14-е место по ярдам на приеме (13 779 за 1 076 кэтчей) с 82 тачдаунами. Свой уровень игрок показывал в «Кардиналс», «Рэйвенс», «Фотинайнерс» и «Лайонс». С 2008 года он набрал 3495 ярдов после приема. За обозначенный промежуток времени больше лишь у Уэса Уэлкера и Ларри Фитцджеральда.

В прошлом сезоне в «Детройте» Анкуан был основной целью Мэттью Стэффорда в красной зоне (8 тачдаунов), а также часто был заигран в ситуациях на третьих даунах.

Большой вопрос, нужен ли Болдин кому-то прямо сейчас, и готов ли этот кто-то платить компенсацию за ветерана.

Читайте также: Антихайп. 7 команд, которые уже превзошли ожидания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle