Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Кофлин: «Я не заинтересован в Капернике и не буду объяснять почему»

В последние дни именно «Джексонвиль» упоминался как возможный пункт назначения мятежного квотербека.

Владелец «Джагуарс» Шед Хан является одним из немногих хозяев команд, которые открыто, заявляют, что не прочь увидеть Колина Каперника в рядах своей дружины. Но человек, который заведует в администрации «Джексонвиля» уже заявил, что исключает такой вариант.

Исполнительный вице-президент по футбольным операциям «Джексонвиля» Том Кофлин сказал, что, несмотря на неубедительные показатели Блейка Бортлса в межсезонье, он никогда не рассматривал подписание Каперника как возможный вариант.

«Нет, я этого не делал. Мы всё изучили, провели исследование и пришли к выводу, что такой вариант нам неинтересен», — приводит слова Кофлина издание Florida Times-Union.

Когда его попросили объяснить причину незаинтересованности в Капернике, Том Кофлин отказался это сделать.

«Нет, я не собираюсь объяснять. Я просто констатирую факт», — сказал он.

Кофлин – человек старой школы, практически ровесник самой НФЛ, поэтому неудивительно, что он не хочет видеть в своей команде человека, который запомнился спорным отношением к государственному гимну. Но в то же время предполагается, что суть работы Кофлина состоит в приобретении футболистов-победителей, а в настоящее время «Джагс» не имеют квотербека, с которым им будет сопутствовать успех.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle