Мобильное приложение Betera

НФЛ

Террелл Оуэнс примет участие в новом сезоне «Танцев со звездами»

Экс-ресивер решил, что ничто не помешает ему стать хорошим танцором.

На прошлой неделе 43-летний Оуэнс попал в заголовки изданий, заявив, что до сих пор мог бы запросто играть в футбол. Сегодня имя Т.О. снова на слуху: теперь он объявил, что будет участвовать в очередном сезоне «Танцев со звездами» в паре с Шерил Берк.

Шерил уже имеет опыт выступления с футболистами: в 2006-м она даже стала победителем сезона вместе с Эммитом Смитом. Оуэнс заявил, что уже поговорил со своим другом Чедом «Очосинко» Джонсоном, бывшим участником программы, и спросил, к чему нужно быть готовым. «Определенно, это будет для меня большим вызовом. Я танцевал в детстве, но уверен, что это будет абсолютно не то же самое», – считает Террелл.

Оуэнс потратил 15 лет на то, чтобы запоминать движения и работать над перемещениями на футбольном поле. Посмотрим, как это поможет ему освоиться на танцплощадке. Умение эффектно станцевать в зачетке после тачдауна – это, конечно, хорошо, но здесь мы имеем дело совсем с другими материями.

За время существования «Танцев» в них приняло участие немало футболистов, и уровень их выступлений оказывался самым разным. Оуэнс по-прежнему мечтает вернуться на футбольное поле и сражаться за Трофей Ломбарди, а пока что ему предоставляется шанс выиграть «Зеркальный шар» и повторить достижение Смита, Хайнса Уорда, Дональда Драйвера и Рашада Дженнингса.

Запасайтесь попкорном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle