Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хайтауэр и Амендола не сыграют с «Нью-Орлеаном»

Стартовый лайнбекер и лучший слот-ресивер «Нью-Ингленда» пропустят выезд команды в Новый Орлеан.

У Хайтауэра травма правого колена, которую он получил в третьей четверти первого матча сезона против «Чифс». Всю неделю игрок не тренировался. Амендола во второй половине той же игры заработал сотрясение мозга и повредил колено. Он также пропустил все последние тренировки «Пэтриотс».

Участие этих двух футболистов в матче против «Сэйнтс» изначально не ожидалось. Кроме того, «Пэтс» не включили в заявку капитана спецкоманд Мэттью Слэйтера (подколенное сухожилие) и третьего ди-тэкла Винсента Валентайна (колено).

Хайтауэр является одним из капитанов защиты «Патриотов» и тем, кто назначает комбинации, так что его отсутствие может сказаться на степени успешности действий команды. Ей, в свою очередь, надо реабилитироваться за пропущенные 42 очка и 537 ярдов (четвертый с конца показатель в истории франшизы и худшие цифры в эпоху Билла Беличика) в домашнем поражении от «Канзас-Сити».

Скорее всего, гости постараются заменить Донту несколькими игроками, каждый из которых будет выполнять свою роль. Среди них – лайнбекеры Кайл Ван Ной, Эландо Робертс, Дэвид Харрис и Маркис Флауэрс, а также энды Трей Флауэрс, Кассиус Марш и новички Деатрик Уайс с Харви Лэнджи.

Амендола, в свою очередь, считался главной заменой в слоте выбывшему на весь сезон ресиверу Джулиану Эдельману. До тех пор, пока «Патриоты» не переведут какого-нибудь принимающего из тренировочного состава, они смогут рассчитывать лишь на трех игроков этого амплуа: Криса Хогана, Брэндина Кукса и Филлипа Дорсетта.

Читайте также: Вторая игровая неделя НФЛ. Три истории, которые никого не оставят равнодушным

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle