Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон рассчитывает определиться со стартовым квотербеком к среде

«Кливленд» одержал вторую предсезонную победу подряд.

После победы над «Джайентс» (10-6) в понедельник тренер «Браунс» Хью Джексон рассказал, что надеется принять решение о стартовом квотербеке команды к среде.

«Я посмотрю запись. Стоя на бровке и смотря игру, я просто чувствовал, что надо называть розыгрыши и наблюдать как будут развиваться события. Как я уже вам сказал, к середине следующей недели, я надеюсь, у нас уже будет решение о том, какой дорогой мы идём, и думаю, что до среды самое время это сделать. Я должен просмотреть видео игры и затем просто быть честным перед самим собой. Но у меня уже есть идея, которая родилась из моих чувств и из того, что я увидел в исполнении наших ребят», — заявил Джексон после второй предсезонной игры.

Брок Освайлер (6-8, 50 ярдов) вышел со старта вторую неделю подряд. Затем, после двух драйвов, он уступил место новичку Дешону Кайзеру (8-13, 74 ярда), а под занавес третьей четверти на поле вышел Коди Кесслер (7-7, 50 ярдов) и он же завершил игру.

Похоже, проблема квотербека «Кливленда» сводится к выбору между Освайлером и Кайзером. Готов ли Джексон доверить место первого разыгрывающего дебютанту НФЛ? Кайзер имеет все шансы и таланты, чтобы стать стартовым квотербеком НФЛ, но он по-прежнему ошибается в моменты, когда требуется быстрый розыгрыш мяча, передерживает мяч и промахивается в оценке действий защиты соперника даже в мягких предсезонных играх. Если Джексон считает, что Кайзер ещё не созрел, то по умолчанию стартовым квотербеком «Кливленда» станет Освайлер.

Впрочем, после матча тренер был скуп на похвалы в адрес обоих квотербеков.

Освайлер не внушает доверия в том, что он может выигрывать игры для «Браунс», но для Джексона начать с ним, а потом дать шанс неопытному новобранцу представляется самым оптимальным вариантом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle