Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» близок к продлению контракта с Элвеем

Джон Элвей в ближайшем будущем может стать самым высокооплачиваемым генменеджером НФЛ.

FOXBORO, MA - NOVEMBER 02: John Elway General Manager and Executive Vice President of Football Operations of the Denver Broncos looks on before a game against the New England Patriots at Gillette Stadium on November 2, 2014 in Foxboro, Massachusetts. (Photo by Jim Rogash/Getty Images)

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил в субботу, что «Бронкос» продвинулись в переговорах с генеральным менеджером и исполнительным вице-президентом команды Джоном Элвеем.

«Мы работаем над тем, чтобы соглашение было достигнуто. На прошлой неделе у нас состоялся ряд продуктивных обсуждений, которые мы продолжаем вести. Джон является важной частью нашей организации, и мы хотим удостовериться, что он останется с нами надолго», — сказал владелец и президент «Денвера» Джо Эллис в интервью The Gazette in Colorado Springs.

Рапопорт отмечает, что на этой неделе переговоры возобновились после некоторого затишья. Судя по всему, контракт будет подписан до начала сезона.

В мае Элвей говорил The Associated Press, что «не сомневается» в том, что договоренность будет достигнута до первого матча нового регулярного сезона. Контракт, скорее всего, сделает Элвея одним из самых высокооплачиваемых генменеджеров лиги. Если не самым.

Читайте также: Скачать обновление. «Денвер Бронкос», версия 2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle