Мобильное приложение Betera

НФЛ

Трамон Уильямс: «Я был в плохой команде и хотел, чтобы меня отчислили»

Бывший корнербек «Кливленд Браунс» раскритиковал клуб, который все менее модно критиковать.

В 2015 году Уильямс подписал трехлетний контракт на $21 миллион с «Браунс». До этого дибек покинул «Грин-Бэй» в качестве свободного агента. 7 февраля Трамон был отчислен из команды вместе с опытным квотербеком Джошем Маккауном.

В интервью Джону Клейтону и Пэту Кирвану на SiriusXM Уильямс объяснил, почему стремился покинуть команду в прошлом году.

«С начала тренировочного лагеря и до начала сезона мы с клубом двигались в разных направлениях. И по ходу чемпионата настал момент, когда я хотел уйти. Ни о какой стабильности там говорить не приходилось. Ты не знаешь, кто будет твоим тренером в следующем году. Я не хотел быть одним из ветеранов, которые оказываются вдруг в дурацком положении. Поэтому я хотел найти другую работу, уже не в такой плохой команде, которую стремился покинуть.

Прошлый сезон «Кливленд» завершил с показателем 1-15, проиграв первые 14 матчей. Это худшие цифры в истории франшизы.

«Хочу поблагодарить клуб за то, что дал мне возможность выйти на рынок свободных агентов и, возможно, найти команду, способную побеждать. Это тот путь, на котором я привык находиться», — отметил Уильямс.

В сезоне-2016 корнербек пропустил четыре игры из-за травмы. В общей сложности, у него набралось 36 захватов (28 сольных), пять сбитых пасов и перехват. За два сезона он выходил в основе 22 раз из 27 возможных, сделав лишь два перехвата и сбив 15 передач.

Когда новым координатором защиты вместо Рэя Хортона был назначен Грег Уильямс, стало ясно, что время Трамона в «Браунс» подошло к концу. На прошлой неделе во время мини-лагеря Грег отметил, что чувствует понимание со стороны игроков, а также вспомнил, что оказывался в куда более сложных ситуациях.

Читайте также: Летние дуэли квотербеков: кто из дебютантов НФЛ может осенью оказаться в стартовом составе

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBS


Комментарии для сайта Cackle