Мобильное приложение Betera

НФЛ

Пит Кэрролл: «Сиэтл» рассматривает Каперника и Гриффина в качестве потенциальных дублеров на позиции квотербека»

Чтобы обеспечить глубину на позиции квотербека позади Рассела Уилсона, «Сихокс» вполне могут обратиться за помощью к известным старожилам НФЛ.

В понедельник репортёры 710 ESPN Seattle задали главному тренеру «Сиэтла» вопрос, не надеется ли его команда приобрести в качестве запасных Колина Каперника или Роберта Гриффина, которые сегодня являются свободными агентами.

«Мы рассматриваем все варианты. Я серьёзно. Мы внимательно отслеживаем всё, что происходит на рынке, у нас есть место под потолком зарплат и у нас есть проблемы на некоторых позициях и мы должны их решать. Да, честно говоря, мы следим за теми парнями», — сказал Пит Кэрролл.

На сегодняшний день позади Рассела Уилсона сидят Тревон Бойкин, Джейк Хипс и Скайлер Ховард. Уилсон не пропустил ни одного старта в прошлом сезоне, но ему пришлось очень туго позади непрочной линии нападения.

После убогого сезона в «Кливленде», отмеченного тяжёлой травмой, Роберт Гриффин ещё не вызвал интереса ни одной из команд НФЛ.

Что же касается Каперника, то именно «Сихокс» рассматривались некоторыми экспертами как возможный вариант для него. После двух лет неудачной игры на поле и протеста против гимна США отношение к нему среди команд лиги более, чем прохладное.

Нападение «Сиэтла» может идеально подойти к набору умений и навыков Каперника. Кроме того, команда никогда не стеснялась иметь дело со скандалистами. Майкл Беннет даже сказал в марте, что команды НФЛ должны видеть в Капернике потенциального лидера их клуба.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle