Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бойкина арестовали за нарушение условий досрочного освобождения

Запасной квотербек «Сиэтла» продолжает попадать в заголовки газет по нефутбольным поводам.

Запасной квотербек «Сиэтла» Тревон Бойкин был арестован в четверг по подозрению в нарушении условий досрочного освобождения.

Он был освобожден под залог в 2500 долларов согласно суду округа Беар (Техас).

Арест Бойкина вызван ходатайством о нарушении его досрочного освобождения, после инцидента в 2015 году, когда он был арестован за мелкие правонарушения в хранении марихуаны и нахождении в нетрезвом виде в общественном месте.

Бойкин был пассажиром автомобиля, который врезался в пешеходов. Восемь человек пострадали, семеро из которых были отравлены в больницу.

Во время его ареста в марте, Бойкин был на испытательном сроке после случая в 2015 года в баре, когда он был стартовым квотербеком команды университета Техаса.

В июне 2016 года Бойкин был признан виновным за сопротивление при аресте и оплатил штраф в размере 1500 долларов плюс 237 долларов на судебные издержки. Ему дали один году условного срока, а также обязательное посещение антиалкогольных курсов и курсов по управлению гневом в добавок к 80 часам общественных работ.

«Сиэтл» подписал Бойкина на рынке свободных агентов прошлой весной, он был вторым квотербеком после Рассела Уилсона в 2016 году.

На встрече владельцев команд на прошлой неделе главный тренер «Сиэтла» Пит Кэрролл сказал, что нахождению Бойкина в команде ничего не грозит.

«Нет, мы ожидаем результата расследования», — сказал Кэрролл.

Суд по делу Бойкина назначен на 3 мая.

Читайте также: Тревон Бойкин: «С нетерпением жду возможность доказать готовность играть в НФЛ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle