Мобильное приложение Betera

НФЛ

Родди Уайт завершил карьеру

Один из лучших принимающих в истории «Атланты» повесил бутсы на гвоздь через год после того, как был отчислен из «Фэлконс».

Самый продуктивный принимающий в истории «Атланты» объявил о завершении карьеры.

Отчисленный год назад из «Фэлконс» принимающий Родди Уайт в пятницу объявил о своем решении через твиттер.

«Хотел бы поблагодарить Артура Бланка и клуб за 11 прекрасных лет. Атланта, я люблю вас всех. Я официально завершил футбольную карьеру и перехожу к следующему этапу в жизни», – написал Уайт.

Этим следующим этапом станет работа школьным тренером в Джонс Крик, штат Джорджия.

Уайт был выбран «Атлантой» под 27-м общим номером на драфте 2005 года. За карьеру он сделал 808 приемов на 10,863 ярда с 63 тачдаунами. В 2010 году он попал в символическую сборную All-Pro.

На протяжении большей части карьеры Родди Уайт был главным орудием квотербека Мэтта Райана, однако его уход из клуба получился скомканным. Он потерял игровое время в пользу Хулио Джонса и даже Леонарда Хэнкерсона. Ветеран не раз вслух высказывал свое неудовольствие.

В прошлом марте он был отчислен из «Атланты» и не смог найти себе новый клуб из-за высоких финансовых запросов. Вместо этого Родди Уайт на протяжении всего следующего сезона отпускал колкие ремарки в адрес Кайла Шенахена и его нападения.

Читайте также: Мэтт Райан: «Мне будет не хватать Родди Уайта, но таковы законы бизнеса»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle