Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Киборги» примут «Спартанцев» в товарищеском матче

В воскресенье в Обнинске состоится товарищеская встреча двух команд-участниц Лиги американского футбола.

Фото со страницы "Киборгов" в ВКонтакте

Матч пройдет 9 апреля на стадионе «Труд». Кик-офф – 13:00. Игра состоится в рамках практической части общероссийского судебного семинара, который запланирован на этот уикенд в Обнинске.

В прошлом году команды сыграли два товарищеских матча друг с другом, в обоих сильнее были «Спартанцы» (7-6 и 38-6, соответственно).

В этом межсезонье соперники успели провести по одной товарищеской игре. «Киборги» в Подольске уступили «Витязю» (0-72), а «Спартанцы» в Троицке у того же «Витязя» выиграли (35-26).

«Настрой боевой. Сделали выводы после матча с «Витязем», надеюсь, получится большую часть огрехов исправить. За месяц подтянули команду к более или менее общему знаменателю.

Сыграют несколько новичков. К сожалению, не выйдет наш раннинбек Максим Рубцов, продолжающий восстановление, но скоро он должен быть в строю. Также хочется организовать не только матч на хорошем уровне, но и подарить праздник зрителям плюс дать хорошую практику судьям в рамках всероссийского семинара. С погодой обещали помочь», — сказал First & Goal менеджер «Киборгов» Валерий Полевой.

Напомним, в новом сезоне «Спартанцы» заявлены в Премьер-дивизион ЛАФ. «Киборги» сыграют в дивизионе «Север». Свои первые официальные матчи команды проведут против «Витязя» и «Носорогов» дома, соответственно, 29 апреля и 20 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle