Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Рэмс» согласовали двухлетний контракт с Кейвоном Уэбстером

В понедельник команда из Лос-Анджелеса укрепила линию секондари.

Oct 30, 2016; Denver, CO, USA; Denver Broncos cornerback Kayvon Webster (36) before the game against the San Diego Chargers at Sports Authority Field at Mile High. Mandatory Credit: Isaiah J. Downing-USA TODAY Sports

Корнербек Кейвон Уэбстер заключил соглашение сроком на два года с «Рэмс». Об этом сообщает инсайдер ESPN Адам Шефтер. Таким образом, Уэбстер вновь будет работать вместе с Уэйдом Филлипсом, ранее координировавшим защиту «Денвера».

26-летний игрок уже прибыл в Лос-Анджелес и поблагодарил Филлипса за оказанное доверие.

Уэбстер был выбран «Бронкос» в третьем раунде драфта-2013 и записал на свой счет 63 захвата. Правда, 59 из них пришлись на первые два сезона. В последние два года он потерял место в основе благодаря выдающейся игре Акиба Талиба, Криса Харриса и Брэдли Роби. Начиная с 2015 года, Кейвон отыграл лишь 58 снэпов в защите. Это девятый показатель среди всех ди-беков «Денвера» за обозначенный срок.

«Рэмс», которые могут потратить еще $15 миллионов на неограниченно свободных агентов, нуждаются в глубине линии секондари. Теоретически Уэбстер может играть напротив основного корнербека «Баранов» Трумейна Джонсона, на которого второй раз подряд был наложен франчайз-тег, но которого все еще могут обменять. Второй корнербек команды – И Джей Гейнс – лишь десять раз выходил в основе в предыдущие два сезона. Ламаркус Джойнер лучше чувствует себя в роли слот-корнербека. Также в распоряжении тренеров есть выбранный в шестом раунде драфта Блейк Каунтесс и два не выбранных на драфте игрока – Трой Хилл и Майк Джордан.

В «Бронкос» Уэбстер очень эффективно смотрелся в спецкомандах и даже был капитаном спецкоманд в сезоне-2016.

Читайте также: Семь самых спорных подписаний свободных агентов в этом году

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle