Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймис Уинстон тренируется вместе с Адрианом Питерсоном

Свободный агент Адриан Питерсон был замечен в компании квотербека «Тампа-Бэй».

«Бакканирс» на рынке свободных агентов не стали делать предложение Адриану Питерсону, но бегущий сумел вызвать интерес главного тренера команды Дирка Каттера благодаря фотографии, на которой он запечатлен с квотербеком Джеймисом Уинстоном.

Персональный тренер Уинстона Джордж Уитфилд, работающий над техникой квотербека в это межсезонье, опубликовал фото, где помимо Уинстона и Питерсона также присутствует тренер по силовой подготовке Тим Гровер.

Когда журналисты спросили Каттера про эту фотографию, он засмеялся, а потом признал, что публикация застала его врасплох.

«Я видел Адриана Питерсона много раз – он один из лучших бегущих в истории. Мне не терпится поговорить с Джеймисом на счет того, как прошли их тренировки», – ответил Каттер.

32-летний Питерсон стал неограниченно свободным агентом 9 марта, когда «Миннесота» отказалась от автоматического продления контракта, которое заставило бы клуб выложить игроку $18 миллионов за сезон-2017.

«Бакс» вынуждены будут начать сезон без своего лучшего бегущего Дага Мартина, который был дисквалифицирован на три игры за вождение в нетрезвом виде.

Читайте также: Почему Адриан Питерсон до сих пор свободный агент

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle