Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайан Хойер: «Я могу быть стартовым квотербеком «Сан-Франциско»

Новичок «Сорок девятых» не собирается довольствоваться ролью запасного.

Брайан Хойер хочет быть стартовым квотербеком, и он пришёл в команду, где, как он считает, может этого добиться.

В интервью PFT Live Хойер сказал, что его приоритетом было найти команду, где он сможет получить место в старте, и после разговора с главным тренером Кайлом Шенахеном он поверил, что именно «Сан-Франциско» является подходящим клубом.

«У меня будет действительно хорошая возможность быть стартовым квотербеком, и на данном этапе карьеры это всё, что мне нужно. Я не готов сидеть и довольствоваться ролью запасного. Мне нужна возможность бороться за работу в стартовом составе», – сказал Хойер.

Также он отметил, что Шенахан ничего ему не обещал, но сам Хойер верит: тот факт, что раньше он уже играл под руководством Шенахана, позволит ему иметь преимущество перед другими квотербеками, которые могут прибыть в тренировочный лагерь.

«В первый же день я уже смогу играть розыгрыши. Мне не нужно изучать новую систему с азов», — добавил квотербек.

За последние 3 сезона Хойер начинал в старте 27 игр, так что нельзя сказать, что это для него непривычно. Однако большую часть карьеру он играл в старте только тогда, когда квотербек, стоящий в иерархии разыгрывающих выше него, получал травму или играл неудачно. В «Сан-Франциско» он надеется переломить эту ситуацию, взять бразды правления в свои руки с первого дня и повести команду вперёд.

Читайте также: «Мы ищем больных футболом парней». Почему у Джона Линча в «Сан-Франциско» все получится

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle