Мобильное приложение Betera

НФЛ

Юлия Боброва будет выступать за «Валькирий»

Петербуржская команда усилилась еще одним игроком «Вишен».

Фото предоставлено Юлией Бобровой

Боброва является одним из сильнейших пас-рашеров России и игроком национальной команды.

«Причины на 80 процентов футбольные. Я недавно вернулась из путешествия, наверное, именно это и подтолкнуло решиться на перемены. Не обдумывала это заранее, это было несколько спонтанно. Тренировалась с «Валькириями» в сентябре во время сборов, задержалась в Питере после кэмпа 18-19 февраля – посетила тренировку, гостевой визит, скажем так.

Официально в качестве игрока «Валькирий» приступаю к тренировкам в апреле, как только завершу рабочие вопросы в Москве. Первые впечатления? Восприятие футбола на уровне «жизнь», а не «увлечение», бесконечная работа над собой, четко поставленные цели, выверенные пути их достижения, дисциплина. По срокам не загадываю, этот сезон – с «Валькириями», а дальше – посмотрим, найду ли я себя в Санкт-Петербурге, и как будет у меня складываться там жизнь», — сказала First & Goal Боброва.

Фото предоставлено Юлией Бобровой

«Мы очень рады переходу Юли как одного из самых перспективных пасрашеров в стране, который как нельзя хорошо подходит нашей новой системе защиты. Вместе с тем, конечно же, я надеюсь, что и мы поможем ей полностью раскрыть свой талант в нашем коллективе.

Но и в целом, очень приятно видеть, что командная культура, которую мы создаем, оказывается столь действенной и привлекательной, что даже притягивает игроков из других городов. Еще пару лет назад такое сложно было бы представить, но сейчас этим уже никого не удивишь, и это как нельзя лучше иллюстрирует правильность направления, в котором развивается наша команда», — отметил главный тренер «Валькирий» и женской сборной России Илья Кравцов.

Напомним, что ранее из «Вишен» в «Валькирии» также перешла Юлия Пальчикова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle