Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стив Кайм: «Аризона» будет действовать агрессивно на рынке свободных агентов»

Генеральный менеджер «Кардиналс» заверил, что его клуб попытается максимально усилиться в межсезонье, чтобы дать еще один шанс Палмеру и Фицджеральду выиграть Супербоул.

«Кардиналс» возлагали большие надежды на сезон-2016, однако завершили его с результатом 7-8-1 и теперь намерены поскорее перевернуть эту страницу в истории клуба.

Когда дело дойдет до открытия рынка свободных агентов и драфта, будут ли «Кардиналс» сосредоточены на какой-то конкретной позиции? Генеральный менеджер клуба Стив Кайм заявил, что он больше заинтересован в глубине состава.

«Нет такой позиции, которую мы бы не стали усиливать, если вдруг такая возможность представится на рынке свободных агентов или на драфте. Можно обладать серьезным нападением или защитой, но решающую роль в НФЛ играет глубина состава», – сказал Кайм.

Кайм также заверил, что его клуб будет вести себя на рынке свободных агентов очень активно.

«Мы будем действовать агрессивно, держать ногу на педали газа и двигаться в правильном направлении. Нет сомнений в том, что в прошлом году мы сделали шаг назад. Надо собраться и правильно поступить в это межсезонье», – заявил генменеджер.

Квотербек «Аризоны» Карсон Палмер и Ларри Фицджеральд в начале февраля заявили о том, что продолжат играть в следующем сезоне. Учитывая, что закат их карьер близок, можно ли сказать, что 2017 год – последний шанс в ближайшее время для победы в Супербоуле для «Аризоны»?

«Это палка о двух концах. В отношении Карсона и Ларри ты понимаешь, что конец наступит в обозримом будущем. Поэтому вокруг них надо строить команду и, грубо говоря, идти ва-банк.

Но мы так настроены каждый год. В режиме перестройки мы вообще не бываем. Как по мне, ты обязан своим болельщикам каждый год стремиться выиграть Супербоул, агрессивно действовать на рынке и на драфте. Но в то же время надо всегда держать в уме, что твои решения должны приносить пользу в долгосрочной перспективе. Все это очень сложный вызов», – объяснил Кайм.

Читайте также: Квотербек в «Хьюстоне», пас-рашер в «Атланте». Как команды НФЛ проведут межсезонье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle