Мобильное приложение Betera

НФЛ

Филип Риверс: «За время игры в Сан-Диего жалею только о том, что не выиграл для города Супербоул»

Квотербек «Чарджерс» продолжает утешать жителей покинутого его командой города.

Во вторник вечером Филип Риверс впервые в качестве квотербека «Лос-Анджелес Чарджерс» выступил с речью на праздничном ужине Зала чемпионов в Сан-Диего.

Риверс вышел для того, чтобы чествовать одноклубника Ника Хардвика и не смог сдержать эмоций, рассказывая о том, как он не смог завоевать чемпионский титул с «Чарджерс» до переезда в Лос-Анджелес.

«Минувшее десятилетие получилось особенным для меня. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что мы так и не смогли стать здесь чемпионами. Мы всегда хотели добиться этой цели ради нашей команды и ради города.

Для меня было большой частью быть в составе «Сан-Диего Чарджерс». Надеюсь, что вы сможете меня так воспринимать и дальше», – заявил Риверс.

Квотербек «Чарджерс» добавил, что он принимал внимание возможность переезда команды в Лос-Анджелес, когда продлевал контракт с клубом в 2015 году. После 13 лет в Сан-Диего Риверсу вряд ли удастся найти такую же взаимосвязь с болельщиками в Лос-Анджелесе, но он пообещал продолжать бороться за чемпионский титул.

«Я знаю, что все будет иначе, но я буду играть как сумасшедший и биться как сумасшедший в качестве игрока «Лос-Анджелес Чарджерс», как я бился для вас. Я знаю, что вы способны это оценить и понять. Также я надеюсь, что вы будете знать, что я всегда буду играть и за Сан-Диего», – подытожил Риверс.

Читайте также: Филип Риверс: «Я немного ошеломлен переездом «Чарджерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle