Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Макдэниелс: «Чтобы уйти из «Пэтриотс», надо оказаться в нужное время в нужном месте»

Правая рука Билла Белличика и координатор нападения «Пэтриотс» является недосягаемым специалистом для многих команд НФЛ.

На данный момент координатору нападения Джошу Макдэниелсу не нужно аргументировать свое нахождение в «Нью-Ингленде». Слишком очевидно, что только идеальная работа зажжёт интерес в его глазах, и работа в «49-х», «Рэмс» и «Джагуарс» далека от этого идеала.

Быть правой рукой Билла Беличика и назначать розыгрыши для Тома Брэди само по себе является козырем и гарантирует стабильность. По прибытию «Пэтриотс» на место проведения Супербоула, Макдэниелс был щедр на комментарии.

«Для меня была честь пройти собеседования на должность главного тренера в нескольких командах в этом году. Ничего подходящего не было, и я об этом сообщил. Если бы у меня был шанс, я был бы благодарен за него, так как всего таких должностей 32 и, повторю, это честь занимать одну из них – просто для этого нужно оказаться в нужном месте в нужное время и быть нужным человеком. Они должны быть заинтересованы во мне, а я в них. Так вот этого и не случилось в этом году, и в итоге эти команды наняли прекрасных главных тренеров. И если всё сойдется и для меня – я буду благодарен этому», — заявил Макдэниелс.

Когда Макдэниелс станет главным тренеров НФЛ? Это лишь вопрос времени. Цикличный подход лиги к найму помощников главного тренера «Пэтриотс» скоро проявится, и какой-нибудь владелец в отчаянии предпримет попытку создать новую версию «Пэтриотс». Просто время еще пока не пришло.

Во всей сложившейся ситуации у Макдэниелса открывается прекрасная возможность продолжать коллекционировать очки, кольца и появления в Супербоуле. Прелесть тренерской работы становится очевидной с высоты птичьего полета. Давайте отставим свое эго в сторону и честно ответим на вопрос – чем бы вы предпочли заняться в конце января-начале февраля кроме как готовить свою команду к Супербоулу? И кто как не «Пэтриотс» достойны быть там?

Читайте также: PFT: Макдэниелс не уверен, что хочет работать главным тренером в «Сан-Франциско»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle