Мобильное приложение Betera

НФЛ

PFT: Макдэниелс не уверен, что хочет работать главным тренером в «Сан-Франциско»

«Фотинайнерс» продолжают поиски главного тренера и генерального менеджера. Пока безрезультатно.

New England Patriots offensive coordinator Josh McDaniels before an NFL football game between the New England Patriots and the Washington Redskins, Sunday, Nov. 8, 2015, in Foxborough, Mass. (AP Photo/Charles Krupa)

Одним из кандидатов на вакантную должность считается координатор нападения «Нью-Ингленда» Джош Макдэниелс. Некоторые инсайдеры говорят, что при желании ему не составит труда получить работу главного тренера в «Сан-Франциско». Якобы он даже связывался с тренерами, которые могут в будущем стать его ассистентами. Однако сам специалист, прежде всего, не хочет повторить свой предыдущий неудачный опыт.

Другие источники утверждают, что Макдэниелс не склонен на короткий срок перевозить всю семью (у Джоша четверо детей) на другое побережье Америки. Ранее он не провел и двух полных сезонов в качестве главного тренера «Денвера». А в «Сан-Франциско», как известно, любят менять наставников (за 24 месяца сменилось трое).

Также кандидатами являются координатор нападения «Атланты» Кайл Шенахен и тренер линии нападения «Сиэтла» Том Кэйбл. Впрочем, стоит помнить, что ни Макдэниелс, ни Шенахен не освободятся, пока их команды продолжают бороться за Супербоул.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle