Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

Пеп Хэмильтон может покинуть «Кливленд» и присоединиться к Джиму Харбо в «Мичигане»

В «Браунс» уже произошла смена координатора защиты. Но, судя по всему, это не последние перестановки в тренерском штабе команды.

LANDOVER, MD - OCTOBER 2, 2016: Associate head coach/offense Pep Hamilton of the Cleveland Browns drops back to pass prior to a game against the Washington Redskins on October 2, 2016 at FedEx Field in Landover, Maryland. Washington won 31-20. (Photo by Nick Cammett/Diamond Images/Getty Images)

Координатор нападения «Кливленда» Пэп Хэмильтон может покинуть «Кливленд» и войти в штаб Джима Харбо в «Мичигане». Об этом сообщает обозреватель NFL Media Иэн Рапопорт. Ранее Хэмильтон работал ассистентом Харбо в «Стэнфорде».

Формально в «Браунс» сейчас нет координатора нападения, так как многие обязанности в этом плане взял на себя главный тренер Хью Джексон. Но Хэмильтон является главным ассистентом Джексона по части нападения.

С финансовой точки зрения Пепу есть над чем поразмыслить. Координатор защиты «Мичигана» только что подписал пятилетний котнакт на $1.4 миллиона в год. Если Харбо предложит Хэмильтону аналогичное соглашение, тот явно сможет заработать больше, чем в НФЛ.

Ранее из «Мичигана» в команду Калифорнийского университета ушел координатор и тренер квотербеков Джедд Фиш, так что в команде Харбо есть свободное местечко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle