Мобильное приложение Betera

НФЛ

Генменеджер «Джагуарс»: «Наш будущий тренер не обязан ставить Бортлса в стартовый состав»

Дэйв Колдуэлл, выбравший квотербека Блейка Бортлса на драфте в 2014 году, все еще верит в парня, но не собирается навязывать его новому специалисту.

Кто бы ни возглавил «Ягуаров» в ближайшее время, он не будет привязан к квотербеку Блейку Бортлсу.

Генеральный менеджер «Джексонвиля» Дэйв Колдуэлл, подыскивающий нового главного тренера на смену уволенному Гасу Брэдли, отметил, что он готов посмотреть на ситуацию с Бортлсом свежим взглядом. Выбранный под третьим общим номером на драфте 2014 года Блейк Бортлс провел свой худший сезон в нынешнем году.

«У нас не будет никаких ультиматумов к тем, кто придет сюда работать. В нашем клубе нет неприкасаемых, и это справедливо как по отношению ко мне, так и по отношению к любому футболисту, как бы он сюда ни попал – через драфт или через рынок свободных агентов», – сказал Колдуэлл.

Колдуэлл перебил журналиста, задававшего следующий вопрос, чтобы высказать поддержку молодому разыгрывающему.

«Я все еще по-настоящему верю в Блейка. Но решать вопрос о квотербеке должен новый главный тренер», – отметил Колдуэлл.

На данный момент это означает, что стартовым разыгрывающим в матче с «Теннесси» будет именно Бортлс. Исполняющий обязанности главного тренера Даг Марроун также поддержал эту идею.

Бортлс проводит ужасный сезон и регулярно демонстрирует ошибки в механике своей игры. Он числится 28-м в рейтинге квотербеков, опережая лишь Райана Фитцпатрика и Кейса Кинама. Регресс квотербека с трехлетним стажем игры превратил его в машину для перехватов.

Читайте также: Кофлин входит в список кандидатов на пост главного тренера «Джексонвиля»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle