Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тони Ромо попросил о возможности вернуть себе место стартового квотербека

Ещё до того, как Тони Ромо сделал заявление о поражении в битве всей своей жизни на этой неделе, он попросил, как сообщается, предоставить ему шанс побороться за место стартового квотербека.

«Тони умён. Очень умён. Когда он, в конце концов, сделал своё заявление, я не думаю, что у него заняло много времени понять, что он больше не играет важной роли в команде. У нас есть отличный парень, и никто не хочет, чтобы он смотрел на поле через плечо Тони», — сказал вице-президент «Каубойс» Стивен Джонс в интервью MMQB.

В то же время, что всем показалось удивительным, насколько грациозно Тони рассказал о своей ситуации в команде, он сопроводил своё шестиминутное обращение не очень приятным контекстом, в связи с чем было понятно, что принятие своей новой роли не далось ему легко.

Просто послушаем Джонса ещё раз.

«Мы абсолютно уверены, что Прескотт – наше будущее. Мы уже видели слишком много, хотя вы можете сказать: «Ну, он сыграл всего девять игр». Нет, он полностью отдан работе. И не только на поле, но и вне поля также. Посмотрите, как он справляется с тяжёлыми ситуациями, как он вернул нас после отставания на два владения в Сан-Франциско, как провёл победный драйв против «Питтсбурга», вспомните камбэк против «Филли», — продолжает он.

Если вы – Тони Ромо, вам ничего с этим не поделать. Вы должны просто быть готовы в том случае, если они разочаруются или разлюбят Прескотта так же быстро, как стали падать в обморок от счастья от его игры пару месяцев назад.

Как указал в среду Дрю Бледсо, всё-таки самое худшее для Ромо уже случилось. Если Прескотт продолжит играть на своём текущем уровне, то «Каубойс» продолжат побеждать и выйдут в плей-офф. На заре карьеры Тома Брэди сам Бледсо вынужден был коротать время на скамейке в ожидании продолжения карьеры.

Совсем недавно владелец «Далласа» Джерри Джонс сказал, что когда-нибудь Тони Ромо станет превосходным тренером или координатором нападения, хотя сам Ромо дал понять, что не готов к этому шагу. В четверг Джонс сказал репортёрам, что он не видит Тони Ромо вне «Далласа».

«У нас нет никаких планов, по которым Тони Ромо окажется вне «Даллас Каубойс». Это не тема и не направление», — заявил он.

Несмотря на то, что прямо сегодня в жизнь воплощается сценарий-мечта Джерри Джонса, вероятнее всего, вскоре мы увидим Тони Ромо играющим в футбол в другом месте. Как и Дрю Бледсо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle