Мобильное приложение Betera

Россия

Руслан Гаджиев признан самым ценным игроком финала ЛАФ по версии First & Goal

Защитник «Патриотов» провел феноменальный матч несмотря на незалеченную травму.

Руслан ГаджиевРуслан Гаджиев на бровке во время матча «Патриоты» – «Спартанцы», 4 июня 2016 / Фото: Михаил Клавиатуров (FIrst & Goal)

Лайнбекер московских «Патриотов» Руслан Гаджиев стал победителем в номинации «Самый ценный игрок финала» по версии издания First & Goal.

В решающем матче сезона против «Спартанцев» (12-7) Гаджиев, по предварительным подсчетам, сделал восемь захватов, несколько сбитых пасов и спровоцировал фамбл в критичной для его команды ситуации. Защитник подошел к матчу не совсем здоровым — из-за травмы он пропустил полуфинал против «Рэйдерс 52», однако через боль помог своей команде в субботу вернуть титул.

Ранее Руслан вошел в символическую сборную сезона ЛАФ-2016 по версии First & Goal и стал одним из номинантов на премию «Лучший игрок защиты».

Напомним, что для 20-летнего Гаджиева это первый сезон в составе «Патриотов» после возвращения в команду — до этого игрок выступал за столичных «Юнайтед».

Также в составе победившей в финале команды First & Goal отмечает выдающуюся игру сейфти Дмитрия Кулинича, принимающих Виктора Бута и Виктора Фатюхина и, конечно же, кикера Николая Головача.

Послематчевый комментарий Руслана Гаджиева и других игроков и тренеров «Патриотов» и «Спартанцев» читайте в воскресенье на нашем сайте!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle