Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сан-Франциско» может обменять Торри Смита в «Филадельфию»

Чип Келли готовится отправить опытного ресивера из своей нынешней команды в бывшую.

Oct 2, 2016; Santa Clara, CA, USA; San Francisco 49ers wide receiver Torrey Smith (82) warms prior to the game against the Dallas Cowboys at Levi's Stadium. Mandatory Credit: Kelvin Kuo-USA TODAY Sports

«Иглс» и «Фотинайнерс» обсуждают возможность трэйда принимающего Торри Смита, как сообщил инсайдеру НФЛ Иэну Рапопорту источник, знакомый с ситуацией. Сделка может быть оформлена в самое ближайшее время.

Ранее Келли опроверг слухи о вероятном обмене пятикратного Пробоулера, левого тэкла «Сан-Франциско» Джо Стэйли. В то же время, «Фотинайнерс», которые идут сейчас 1-6, хотят расстаться с некоторыми высокооплачиваемыми ветеранами до того, как на следующей неделе наступит дедлайн по сделкам.

Смит, покинув «Балтимор» два года назад, подписал с «Сан-Франом» пятилетний контракт на $40 миллионов. Однако за все это время в команде так и не нашли квотербека, способного регулярно искать дальними передачами быстрого ресивера.

В этом сезоне 27-летний принимающий сделал лишь 13 кэтчей, в прошлом – 33. За четыре года в «Рэйвенс» у него ни разу не было менее 49 приемов в сезоне.

«Орлам» нужен опытный скоростной ресивер, так как Джордан Мэттьюз комфортнее всего чувствует себя в середине поля, Нельсон Аголор не готов пока стабильно обыгрывать защитников на периметре, а Дориал Грин-Бекхэм откровенно сыроват для НФЛ.

Несмотря на то, что «Филадельфия» уже отдала «Кливленду» выбор в первом раунде драфта-2017 за возможность взять Карсона Вентца, генменеджер клуба Хауи Розман получил лучший пик «Миннесоты» в результате обмена Сэма Брэдфорда. Кроме того, «Иглс» имеют дополнительный выбор в четвертом раунде благодаря сделке с «Браунс».

Розман зарекомендовал себя одним из самых активных на рынке менеджеров. Не будет удивительно, если в скором времени Смит начнет ловить передачи от Вентца. А сама «Филадельфия» постарается не дать оторваться «Далласу» в гонке за титул победителя дивизиона НФК Восток.

Читайте также: Даг Педерсон: «Обмен Брэдфорда стал взаимовыгодным для «Филадельфии» и «Миннесоты»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle