Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» забрал экс-игрока «Пэтриотс» Джонатана Купера с драфта отказов

Оффенсив-лайнмен продолжит карьеру в «Кливленд Браунс».

Купер попал в свое время в «Нью-Ингленд» в результате обмена с «Аризоной», которая отдала также выбор во втором раунде драфта за ди-энда Чендлера Джонса.

На драфте-2013 Купер был взят «Кардиналс» под общим седьмым номером. В новой команде он оказался после того, как «Браунс» не так давно, после окончания тренировочного ларегя обменяли в «Пэтриотс» лайнбекера Баркевиуса Минго.

За «Аризону» Купер провел 24 матча за три года и пропустил весь сезон-2013, повредив малую берцовую кость. Из-за травмы он не был включен в заявку «Нью-Ингленда» на первые четыре матча сезона, прежде чем был отчислен.

Впрочем, ожидалось, что в «Пэтс» Купер займет место в стартовом составе. Он работал с первой командой на позиции правого гарда весной и в начале тренировочного лагеря, однако затем получил травму ноги. Пока он лечился, в основе себя неплохо зарекомендовал Шак Мэйсон.

«Кливленд» задействовал трех разных центров в этом сезоне. Травма Кэмерона Ирвинга вынудила команду переместить Джона Греко с позиции правого гарда на позицию центра. В свою очередь, Элвин Бэйли стал играть правым гардом.

На четвертой неделе Бэйли не выходил на поле из-за ареста, случившегося ранее. В итоге, Остин Рейтер занял место центра, а Греко вернулся на позицию гарда. Рейтер отыграл хорошо, но в концовке матча с «Пэтриотс» порвал связки.

В понедельник Рейтер был отправлен в резерв для травмированных, освободив место в составе для Купера.

Также «Браунс» отчислили о-лайнмена Энтони Фабиано.

Читайте также: Коди Кесслер вернется в стартовый состав «Кливленда» на 6-й неделе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle