Мобильное приложение Betera

НФЛ

Коди Кесслер вернется в стартовый состав «Кливленда» на 6-й неделе

Травмы квотербеков «Браунс» напоминают какую-то дикую зловещую пляску. Как будто команду и правда кто-то проклял и даже триумф Леброна и «Кавальерс» не снимает заклятия с футбольной части города.

Но последние известия о состоянии новичка Коди Кесслера позволяют команде перевести дух. Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт сообщил, что в «Кливленде» ожидают, что молодой квотербек, покинувший игру против «Пэтриотс» с травмой рёбер, вернётся на поле на шестой неделе против «Теннесси».

Хью Джексон в понедельник рассказал, что за состоянием Кесслера ведётся ежедневное наблюдение, и он настроен оптимистично относительно его шансов играть. Также Джексон сказал, что Джош Маккаун, выбывший из-за травмы плеча, вскоре вернётся к тренировкам, и существует шанс, что Маккаун сможет сыграть в воскресенье.

«Я собираюсь тренироваться в среду, и мы посмотрим, что произойдёт. Уже сам факт возвращения на поле и возможность заниматься очень волнует меня», — сказал Джош Маккаун.

Согласно Рапопорту, Кесслер в понедельник прошёл обследование и получил «добро», чего должно быть достаточно для возвращения неопытного ветерана Чарли Уайтхерста в запас. Он, кстати, также получил травму в игре с «Нью-Инглендом» и также за его состояние ведётся каждодневное наблюдение.

Игра «Браунс» в воскресенье напоминала хаос, но именно Кесслер провёл результативный, на 75 ярдов и девять снэпов, драйв, после которого «Браунс» сравняли счёт. Но этот промежуточный результат стал отправной точкой «Пэтриотс» и Брэди для ещё одной лёгкой победы.

Возвращение Кесслера к игре с «Тайтенс», одной из нескольких игр, в которой, хотя бы на бумаге, они могут рассчитывать на победу, есть улыбка фортуны, так редко благоволящей к этой многострадальной команде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle