Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди: «У Эдельмана на позиции квотербека до сих пор идеальный рейтинг»

Отбывающий дисквалификацию квотербек «Пэтриотс» поделился мнением о непростой ситуации с разыгрывающими команды перед игрой против «Тексанс».

Принимающий Джулиан Эдельман выступал на позиции квотербека в колледже. Сейчас, когда Том Брэди продолжает отбывать дисквалификацию, Джимми Гаропполо получил травму, и у «Нью-Ингленда» остался лишь Джакоби Бриссетт, многие говорят, что Эдельман может быть запасным квотербеком «Пэтриотс» в четверг. Том Брэди, кстати, совсем не против посмотреть на Джулиана за центром своей команды.

«Эдельман все еще говорит о том своем пасе, который закончился тачдауном пару лет назад в матче с «Балтимором». Ну, что же, если он выйдет и сыграет квотербеком, статистику-то ему все равно уже не улучшить, потому что у него и так идеальный рейтинг», — сказал Брэди.

Впрочем, далеко не факт, что именно Эдельман будет страховать Бриссетта. О том, что Гаропполо вне игры, еще официально не объявлено, да и «Пэтриотс» могут подписать опытного разыгрывающего на пару недель.

«Нью-Ингленд» начал сезон 2-0, даже без основного квотербека команды. Неудивительно, что у Брэди нашлись теплые слова не только для своего сменщика, но и для его сменщика тоже.

«Джакоби отлично поработал и воспользовался предоставившейся возможностью. Он вступил в игру и прекрасно держался. Мне нравится его самообладание, с ним здорово работать. Мне кажется, он усердно работает каждый день, в нем силен соревновательный дух. Я знаю, наш тренерский штаб подготовит его к игре в четверг, если он будет стартовым. Кто знает, может Джимми выйдет на поле. Посмотрим, что там будет в итоге», — был щедр на комплименты Брэди.

Хотя некоторые люди уже успели сделать выводы по двум играм и заявить, что Брэди лишь продукт величия Беличика, будет интересно посмотреть, насколько сильнее станет нападение команды с Томом за центром. Беличик предусмотрительно укрепил позицию запасного квотербека на драфтах последних лет, но с Томом Брэди эта команда способна стать еще сильнее.

Читайте также: Чем заняться Тому Брэди? 10 вариантов на заметку квотербеку

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle