Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди Куинн: «Если Кайзера выберут «Браунс», то ему придется столкнуться с плохим руководством»

Давайте признаемся – было бы странно, если бы бывший квотербек «Кливленд Браунс» хорошо отозвался о клубе.

Дешон Кайзер

Куинн является сейчас одним из тех, кто очень высоко оценивает распасовщика «Нотр-Дам» Дешона Кайзера. Однако в своей колонке на MMQB Брэди не только успел похвалить Кайзера, но и выразить надежду, что тому никогда не улыбнется оказаться в «Браунс», как самому Куинну в свое время.

«Если Дешон в следующем году отправится в «Кливленд», он познакомится с опытом крайне безуспешного ведения дел и, к сожалению, слабым пониманием того, как прийти к успеху в долгосрочной или краткосрочной перспективе», — считает Куинн.

Брэди Куинн

Брэди Куинн

На драфте-2007 «Браунс» выбрали Куинна под общим 22-м номером. Он очень мало играл в первых двух сезонах и был плох в 2009 году, когда наконец получил время. Окружение у квотербека было тоже не впечатляющим. За эти три года «Кливленд» выиграл 19 матчей и проиграл 29. Постоянно были перестановки и в руководстве клуба. Спустя три года после ухода Брэди из команды ее купил Джимми Хэслам.

Что касается Кайзера, неизвестно, когда «Браунс» – или люборй другой клуб – смогут рассматривать его как кандидатуру. Молодой квотербек может выйти на драфт в промежуток с 2017 по 2019 годы.

Читайте также: Чарли Уайтхерст подпишет контракт с «Кливлендом»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle