Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди может обратиться за помощью в подготовке к Уэлкеру и Рэнди Моссу

Квотербек «Пэтриотс» Том Брэди, отбывающий четырехматчевую дисквалификацию, может получить от своих бывших одноклубников помощь в подготовке к предстоящему сезону.

Согласно информации, полученной от бывшего одноклубника Брэди Кевина Фолка, квотербеку, возможно, смогут помочь Уэс Уэлкер и Рэнди Мосс, которые играли с Брэди в одном из лучших нападений за всю историю лиги.

«У меня нет сомнений в том, что он будет продолжать тренироваться. Он, скорее всего, будет придерживаться той же программы, которой придерживается на протяжении всего времени, что играет в футбол. Я практически уверен в том, что Уэс Уэлкер ему поможет. Может быть, он также обратится за помощью к Рэнди Моссу, который все еще находится в прекрасной физической форме», — сказал Фолк.

У этого плана есть право на жизнь, ведь Уэлкер и Мосс до сих пор находятся в хорошей форме, и оба являются одними из самых думающих игроков из всех, с кем Брэди доводилось играть. Оба знакомы с плейбуком, и Брэди не придется обращаться за помощью к игрокам вне «Пэтриотс». У Билла Беличика наверняка случился бы приступ, если бы он узнал, что Брэди показал плейбук какому-то незадрафтованному свободному агенту.

Исходя из имеющихся возможностей, данный выход из сложившейся ситуации возможно будет лучшим для Брэди. В то время как дисквалифицированные игроки стараются полноценно тренироваться вне поля, мы с небольшой долей сомнения можем сказать, что Брэди вполне мог бы отдохнуть.

В то время как Фолк делает какие-то предположения на эту тему, напарники Брэди по тренировкам станут центром внимания на протяжении первого месяца регулярного чемпионата. Дисквалификация Брэди без сомнения является самой заметной за всю историю лиги, и как всегда, он будет полностью готов.

Читайте также: Брэди запретили бросать мяч одноклубникам на время дисквалификации

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle