Мобильное приложение Betera

Россия

Евгений Недалуга: «Надеюсь, что попаду в окончательный состав сборной и встречусь там с Шитовым»

Кикер и корнербек «Северного Легиона» прокомментировал результат 1/8 финала ЛАФ.

Евгений Недалуга перед матчем с «Грифонами». Фото: Леонид Анциферов / First & Goal

«Общее впечатление, конечно, не очень хорошее. Мы проиграли, а в итоге остается результат. Но в целом, команда – молодцы. Мне кажется, немного не справилась защита, нам сегодня много заносили. Начали хорошо, занесли с возврата, повели. Такого начала, конечно, никто не ожидал. Даже не знаю, что именно не получилось. Наверное, все-таки в защите должны были больше отстоять. Ну и пасовые комбинации у нас сегодня не очень проходили. Вот основные проблемы. Я сейчас на эмоциях, так что сложно как следует сформулировать.

Одну одноочковую реализацию судья просто не увидел. Если бы он внимательно смотрел, то она была бы засчитана. В принципе, это ничего не решило бы, но реализация была точная, так что будет вопрос к судье.

Что случилось после игры? Просто Николай Шитов – такой игрок… довольно-таки низкий в моральном плане. Я считаю, что неправильно что-то говорить после игры, тем более не один на один, а вместе с командой. Я предложил ему поговорить один на один, но он испугался. Думаю, скоро встретимся в сборной, будет время выяснить отношения.

Впереди – подготовка в сборной. Надеюсь, что попаду в окончательный состав. Пока что я там единственный кикер, поэтому, можно сказать, место гарантировано, но все равно нужно еще работать, улучшать реализации и филд-голы», – сказал после матча 1/8 финала ЛАФ кикер и корнербек «Северного Легиона» Евгений Недалуга.

«Северный Легион» проиграл «Грифонам» со счетом 27-30 и завершил выступление в плей-офф ЛАФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle