Мобильное приложение Betera

Россия

Евгений Недалуга: «У нас у всех в сборной одна цель – победить»

Кикер и корнербек «Северного Легиона» и кандидат в сборную России Евгений Недалуга прояснил ситуацию, возникшую после матча с «Грифонами» в 1/8 финала Лиги американского футбола.

Фото Леонида Анциферова/First & Goal

Кикер и корнербек «Северного Легиона» и кандидат в сборную России Евгений Недалуга прояснил ситуацию, возникшую после матча с «Грифонами» в 1/8 финала Лиги американского футбола.

Напомним, сразу после матча Евгений довольно эмоционально отреагировал на итоговый результат и возникшую перепалку между игроками обеих команд. Спустя некоторое время, на холодную голову он дал еще один комментарий First & Goal.

«После драки кулаками не машут, но и наносить оскорбления в личный адрес тоже некрасиво. После обидного поражения я был на взводе, так как была и моя вина – в конце первой половины не забил.

Сборная – это сборная, и для меня большая честь в неё попасть. Всегда рад конкуренции, так как у самого есть ошибки и более опытные игроки смогут подсказать, как надо. Никакой разборки в национальной команде, конечно, не будет. У нас у всех одна цель – победить», — сказал Недалуга.

«Северный Легион» проиграл «Грифонам» со счетом 27-30 и завершил выступление в плей-офф ЛАФ.

Матч Великобритания – Россия состоится в пригороде Бирмингема Вустере на арене «Сиксуэйс Стэдиум». В случае победы российская команда встретится с победителем пары Чехия – Нидерланды. Финал и матч за третье место в этой квалификационной группе состоятся 18 сентября. Если сборная России одержит победу в обоих матчах, то ей предстоит готовиться к игре с командой Швеции или Дании в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle