Мобильное приложение Betera

НФЛ

Данте Фаулер тренируется без каких-либо ограничений

Многообещающий ди-энд «Джексонвиля», чей дебютный сезон был прерван тяжелой травмой, готовится заявить о себе в грядущем сезоне.

Jun 14, 2016; Jacksonville, FL, USA; Jacksonville Jaguars defensive end Dante Fowler (56) lines up prior to a play during minicamp workouts at Florida Blue Health and Wellness Practice Fields. Mandatory Credit: Logan Bowles-USA TODAY Sports

Недавняя интрижка «Джагуарс» со свободным агентом Грегом Харди не говорит о том, что команда испытывает недостаток в пас-рашерах.

Наоборот, команда может похвастаться внушительным подбором талантливых игроков, и выбор первого раунда драфта-2015 Данте Фаулер — это один из них.

Главный тренер Гас Брэдли в воскресенье подтвердил, что многообещающий ди-энд сразу приступит к тренировкам, без каких-либо ограничений, несмотря на то, что разрыв крестообразных связок колена испортил первый сезон Фаулера.

«Вы можете видеть, что мы его не сдерживаем. Главный вызов для нас — это как долго он сможет играть на таком уровне тренировок, может быть 50 розыгрышей, а может быть 70. Это также вызов и для него, и пока я впечатлен тем, что он показывает», — сказал Брэдли.

Фанатам «Джагуарс» должны были понравиться видео с тренировок, на которых Фаулер обыгрывает правого тэкла Джерми Парнелла.

Фаулер чувствует себя на 100% здоровым, но также признался, что все еще работает над восстановлением физической формы, которая была у него до травмы.

«Вы даже не предполагаете, насколько я восстановился. Я знаю, что приступил к тренировкам, но я также знаю свои возможности, и над взрывной силой еще предстоит работать. Я чувствую себя сильным и чувствую, что стал быстрее, так что не могу даже представить, что будет в итоге, когда все вернется. Мне необходимо продолжать работать над собой», — сказал Фаулер.

Выбранный в третьем раунде драфта этого года ди-энд Янник Нгакуэ тоже хорошо себя проявляет на тренировках.

«Джагуарс» могут противостоять желанию привести в команду Харди, имея в составе настолько впечатляющих молодых ди-эндов.

Читайте также: 32 за 32. «Джексонвиль Джагуарс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle