Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» подписали контракт с кикером Рэнди Буллоком

Из-за дисквалификации основного кикера команды Джоша Брауна «Гиганты» были вынуждены обратиться к бывшему игроку «Тексанс».

Из-за дисквалификации своего основного кикера Джоша Брауна «Джайентс» вынуждены были искать ему замену на один матч. Игра запасного кикера «Джайентс» Тома Обарски, не реализовавшего филд-гол с 27 ярдов в предсезонной игре с «Биллс», видимо, не устроила клуб. После просмотра нескольких кандидатов выбор «Гигантов» пал на бывшего кикера «Джетс» и «Тексанс» Рэнди Буллока. Среди тех, кто конкурировал с Буллоком, — Гаррет Хартли, в прошлом игрок «Сэйнтс», «Браунс» и «Стилерс».

Контракт Буллока рассчитан на один год. В прошлом сезоне он выступал за «Хьюстон» и выходил на поле в трех играх. Последний сезон в качестве игрока основы он провел в 2014-м. Тогда в составе «Тексанс» Рэнди реализовал 30 ударов из 35, забив самый дальний филд-гол с 55 ярдов.

Скорее всего, Браун, у которого процент реализации филд-голов в составе «Джайентс» превышает 90 процентов, вернется в основной состав на второй игровой неделе. Клуб не спешит делать заявления насчет его отстранения. Главный тренер «Гигантов» Бен Макаду воздержался от комментариев по поводу дисквалификации Джоша. «Все, что нужно сказать по этому поводу, я уже сказал», — отрезал Макаду.

Читайте также: Роберто Агуайо: «Я не должен промахиваться»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт ESPN


Комментарии для сайта Cackle