Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ариан Фостер подписал контракт с «Майами»

Ближайший год опытный раннинбек проведет в стане «Долфинс».

Интерес «Майами» к Ариану Фостеру оказался не шуткой. В понедельник Иен Рапопорт сообщал со ссылкой на свои источники, что «Долфинс» подпишут с игроком контракт сроком один год. Чуть позже информация о сделке появилась в твиттере «Майами», окончательно развеяв все сомнения.

По сведениям NFL Media, гарантированная сумма контракта составляет $1,5 миллиона, еще $2 миллиона игрок сможет заработать в виде бонусов.

Фостер пропустил практически весь прошлый сезон из-за травмы ахилла, полученной в октябре. Тем не менее, раннинбеку удалось достаточно впечатлить тренерский штаб «Майами» во главе с Адамом Гейзом. «Долфинс» решили сразу предложить игроку контракт. На этой неделе у Фостера также был запланирован визит в Детройт, но «Лайонс» теперь не смогут побороться за опытного футболиста.

Напомним, ранее стартовый раннинбек «Майами» Ламар Миллер отправился в «Хьюстон», бывший клуб Фостера. «Долфинс» не скрывали, что хотели бы усилить бэкфилд, подписав бегущего в пару к Джею Аджейи. Фостер безусловно им в этом поможет, если сумеет избежать повреждений, последнее время словно преследующих его.

Читайте также: 32 за 32. «Майами Долфинс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle