Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чемпионат Камы. Сборная Самарской области одолела «Гризли»

В чемпионате Камы состоялся один из самых драматичных матчей сезоне.

Фото Евгения Никулина

Сборная Самарской области на своем поле с минимальным преимуществом обыграла гостей из Чайковского. У гостей была возможность вырвать победу – в концовке они занесли тачдаун и решили сыграть двухочковую реализацию, но успехом розыгрыш не увенчался.

1 2 3 4 Итог
Сборная Самарской области 12 7 12 14 45
Гризли 6 12 7 19 44

«На этот матч у нас был уже более опытный состав, перемешанный с юниорами, хотя мы все еще не показали свою лучшую игру. Хочу отметить «Гризли», которые нащупали нашу слабую сторону. Дибэки в этот раз были не на высоте и много пропускали пасов, даже если учитывать, что игра проходила на мокром поле, и периодически шел дождь. Наша линия в этот раз задачу свою выполнила, лайнбекеры уже приноровились к формату 8х8 и поняли как, нужно действовать. С каждым матчем мы все больше понимаем данный формат игры. Хочу отметить, что квотербек гостей очень вовремя избавлялся от мяча, чувствовал давление, но не паниковал и бросал достаточно точно. Хорошо сыграли и лайнбекеры Чайковского», — сказал First & Goal тренер сборной Самарской области Никита Давыдов.

«Игра была достойной, учитывая десятичасовой переезд, погоду и состав в 14 человек. Да и сама атмосфера порадовала. Никакой лишней агрессии, думали исключительно о футболе. Мы по-другому, видимо, не умеем – у нас либо победа в одну калитку, либо в самом конце проигрываем», — сказал квотербек «Гризли» Константин Романов.

Сборная Самарской области закончила групповой этап с двумя победами и двумя поражениями. «Гризли» дважды победили и четыре раза проиграли. Рейтинг команд на основе их выступлений будет высчитан чуть позже.

В другом матче игровой недели «Титаны» на своем поле крупно уступили команде «Черный Шторм Rookies» (6-54). Для череповчан это поражение стало первым в четырех матчах. Москвичи одержали вторую победу в сезоне. 23 июля команды встретятся между собой уже в Зеленограде.

Читайте также: Наш ответ боулам. Как быстро разобраться в чемпионате Камы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle