Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мохаммед Уилкерсон и «Джетс» подписали пятилетнее соглашение на флажке

Ди-лайнмен «Джетс» получит $85 миллионов, включая $37 миллионов гарантированных.

Через 20 минут после дедлайна по продлению контрактов с игроками, на которых был наложен франчайз-тэг, «Джетс» объявили о достижении соглашения с ди-лайнменом Мохаммедом Уилкерсоном. Новое соглашение рассчитано на 5 лет, в течение которых защитник получит $85 миллионов, $37 миллионов из которых полностью гарантированы.


Такое развитие событие стало настоящим шоком: по предыдущим сообщениям местной прессы шансы на продление контракта практически равнялись нулю. Теперь в команде в ближайшие несколько лет будет одна из лучших линий защиты в лице Мохаммеда Уилкерсона, Шелдона Ричардсона и Леонарда Уильямса.

До этого на игрока был наложен франчайз-тэг, который Уилкерсон отказывался подписывать, пропустив все предсезонные сборы. По франчайз-тэгу ди-лайнмен должен был получить $15,7 миллиона. Новый контракт почти наверняка снизит удар по платежной ведомости в предстоящем сезоне, что должно открыть дорогу для подписания квотербека Райана Фитцпатрика. До этого у команды было лишь $3,4 миллиона свободных денег.

Читайте также:

Всё, что нужно знать о франчайз-тэгах

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle