Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тренерский штаб «Далласа» недоволен поведением Роландо Макклейна

В «Даллас Каубойс» вновь нет взаимопонимания между тренерами и владельцем клуба из-за проблемного лайнбекера.

Как сообщает Dallas Morning News, тренерский штаб «Ковбоев» крайне расстроен тем, что Роландо Макклейн пропускает минилагерь команды. Правда, там дана не совсем верная информация. На самом деле, Макклейн не присутствовал на организованных командных мероприятиях «Далласа», явка на которые не обязательна.

В любом случае, это уже не первый раз, когда тренеры «Каубойс» недовольны поведением игрока, но тому все сходит с рук благодаря владельцу клуба Джерри Джонсу.

В прошлом месяце Джонс сказал, что «Ковбои» хотели ограничить участие Макклейна в организованных командных мероприятиях, однако позже главный тренер «Далласа» Джейсон Гарретт опроверг это.

Ранее НФЛ объявила, что Макклейн дисквалифицирован на первые десять матчей сезона, так что лояльность Джонса в этой ситуации выглядит странно. Если тренеры разочарованы в игроке, на которого можно будет рассчитывать – в лучшем случае – в шести матчах, не должны ли владелец и генменеджер избавиться от такого футболиста? Джонс, очевидно, думает иначе. И последнее слово в формировании ростера только за ним.

Читайте также: 32 за 32. «Даллас Каубойс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle