Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Кливленд» объявит имя стартового квотербека до первого предсезонного матча

«Кливленд Браунс» назовут основного разыгрывающего до середины августа.

Главный тренер команды Хью Джексон в четверг сказал журналистам, что планирует выбрать стартового квотербека «до первой предсезонной игры». Об этом сообщает обозреватель Plain Dealer Мэри Кэй.

В настоящий момент «Браунс» располагает четырьмя футболистами на ключевой позиции: Роберт Гриффин, Джош Маккаун, Остин Дэвис и новичок Коди Кесслер. Считается, что фаворитом является Гриффин, однако бывший разыгрывающий «Редскинс» не сыграл ни единого снэпа в прошлом сезоне и пока явно далек от того уровня, что демонстрировал в сезоне-2012.

Хорошие шансы по идее должны быть и у Маккауна, который неплохо отыграл в прошлом сезоне. Но не будет удивительно, если в этом году сразу несколько квотербеков «Кливленда» в тот или иной момент будут выходить в основе.

Свой первый предсезонный матч «Браунс» проведут 11 августа против «Грин-Бэй Пэкерс». Можно было бы предположить, что эта игра могла помочь тренеру определиться с выбором, однако отлично умеющий работать с квотербеками Джексон намерен решить вопрос еще раньше.

Читайте также: Джош Гордон условно восстановлен в НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle