Мобильное приложение Betera

Россия

Олег Пекарь: «После того, что видел в трансляциях, ощущения непривычные, но был приятно удивлен»

Клип-мейкер Олег Пекарь рассказал First & Goal о своей работе на матче «Брюинс» – «Юнайтед».

Фото предоставлено Олегом Пекарем

Ролик с хайлайтами одного из лучших матчей прошлой недели в ЛАФ, собрал более 700 просмотров за сутки и полторы сотни лайков в нашей группе «ВКонтакте». First & Goal связался с автором клипа и узнал, ждать ли еще одного подобного явления в этом сезоне.

«Я профессионально занимаюсь спортивной съемкой, в основном баскетбола, но американский футбол входит в число моих любимых видов спорта. Мой знакомый Руслан, который фотографирует матчи, рассказывал про лигу, и вот, наконец, получилось приехать и поснимать. Хотелось нового необычного опыта в плане съемки.

В данном случае это работа для портфолио и опыта, я самостоятельно узнал про матч и приехал. В стандартную цену для спортивных мероприятий входят работа на матче и интервью после игры, которые обычно ставлю в ролики. В зависимости от объема работы, могут быть скидки – все обговариваемо. Если будет интересно портфолио, обращайтесь.

Футболом интересуюсь примерно с 2006 года, тогда подсел на НФЛ, болел за «Кардиналс». Сам не играл, разве что с друзьями, но это так, баловство.

Вживую, первый раз, очень интересные ощущения. Конечно, после того, что видел в трансляциях, непривычно, но был приятно удивлен, к тому же оказалось, что за «Мишек» играли люди из моей альма-матер», — сказал Пекарь.

Напомним, матч «Мишки» — «Юнайтед» состоялся 4 июня и завершился победой гостей 12-7.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle