НФЛ
Роб Гронковски: «Прогресс Гаропполо заметен невооруженным глазом»
Звездный тайт-энд «Пэтриотс» отметил хорошую работу молодого квотербека, которому, возможно, придется начать сезон в стартовом составе команды.
В стане «Пэтриотс» пока не знают, кто начнет первые игры нового сезона за центром команды. Не известно, приведет ли очередная апелляция Тома Брэди к отмене четырехматчевой дисквалификации, поэтому «Нью-Ингленд» готовится стартовать с Джимми Гаропполо в качестве основного квотербека.
Впрочем, Гаропполо уже сейчас делит с Брэди розыгрыши на позиции основного разыгрывающего в мини-лагере команды. Роб Гронковски, хоть и верит в то, что дисквалификация Брэди будет отменена, не сомневается в компетентности Гаропполо. Тайт-энд пропустивший прошлую неделю, но сейчас вновь приступивший к тренировкам, положительно отозвался о прогрессе в игре Джимми.
«Он отлично справляется, точно вам говорю. Его прогресс за два года заметен невооруженным глазом. Сейчас он совсем по-другому руководит нападением. Он отлично поработал за это время, прислушиваясь к тренерам и занимаясь вместе с командой», — заявил Гронковски.
Тренировки в июне это, конечно, совсем не показатель, но Гаропполо в команде уже два года, поэтому должен чувствовать себя гораздо более уверенно. «Пэтриотс», наверняка, вернут в состав Брэди после дисквалификации, но Джимми все равно должен воспользоваться своим шансом на все сто процентов.
Читайте также: Чендлер Джонс с нетерпением ждет встречи с «Пэтриотс»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: NBC Sports