Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Цинциннати» подписал с Бернардом трехлетний контракт

«Цинциннати Бенгалс» продлили соглашение с раннинбеком команды Джиовани Бернандом.

Oct 13, 2013; Orchard Park, NY, USA; Cincinnati Bengals running back Giovani Bernard (25, right) runs against Buffalo Bills strong safety Da'Norris Searcy (25) during the first half at Ralph Wilson Stadium. Mandatory Credit: Timothy T. Ludwig-USA TODAY Sports

Первым об этом сообщил Том Пелиссеро из USA Today. Позже сам факт и срок сделки подтвердил и официальный твиттер «Бенгальцов». Контракт рассчитан на три года и $15,5 миллиона.

Выбранный в свое время во втором раунде драфта, раннинбек должен был провести свой последний по контракту новичка сезон в НФЛ. Новое соглашение поставит его в ряд десяти самых высокооплачиваемых игроков НФЛ. В этом году Джиовани заработает $6 миллионов.

Бернард никогда не был особо выдающимся бегущим и не преодолевал отметку в 750 ярдов на выносе за сезон. Однако за три года он поймал 148 пасов и в тандеме с Джереми Хиллом представляет универсальную и грозную силу в бэкфилде «Цинциннати».

В межсезонье «Бенгалс» потеряли ресиверов Мохамеда Сану и Марвина Джонса, так что сохранение в команде Бернарда является хорошей новостью для квотербека Энди Далтона.

Читайте также: Тайлеру Айферту предстоит операция, он пропустит около трёх месяцев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle