Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тайлеру Айферту предстоит операция, он пропустит около трёх месяцев

Тайт-энд «Бенгалс» не смог преодолеть последствия травмы лодыжки.

Он покинул игру Про Боула в высоком поддерживающем ботинке, но был оптимистичен и отказался говорить о долгосрочном эффекте травмы. «Всё будет хорошо», — сказал он тогда.

Несколько месяцев спустя травма вновь дала о себе знать. Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт сообщает, что Айферту предстоит операция на больном суставе, и он начнёт тренировочный лагерь в списке травмированных.

В свою очередь, издание Cincinnati Enquirer передаёт, что операция будет представлять собой «минимальную процедуру», и оценивает срок его возвращения на поле в три месяца. Исходя из этих прогнозов, можно заключить, что игрок может не успеть восстановиться к началу сезона.

Это не первые проблемы со здоровьем для 25-летнего тайт-энда. В сезоне 2014 года он уже пропустил 15 игр, а в прошлом сезоне – 3.

Высоченный, почти двухметровый Айферт, в прошлом году уже доказал, что он может быть настоящей машиной для тачдаунов, 13 раз результативно завершая розыгрыши команды. В этом межсезонье «Бенгалс» использовали относительно него опцию пятого года контракта.

После потери и Марвина Джонса, и Мохамеда Сану на рынке свободных агентов, «Бенгалс», как никогда, нуждаются в здоровом Айферте для нормального функционирования пасового нападения Энди Далтона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle