Мобильное приложение Betera

НФЛ

Александр Хохлов: «Мой тренировочный цикл подготовки к сезону разбит на несколько частей»

Принимающий «Патриотов» и тренерский штаб прокомментировали для First & Goal кадровую ситуацию в корпусе ресиверов на старте сезона.

Многие успели отметить отсутствие на двух прошедших играх «Патриотов» (товарищеский матч со «Спартанцами» и первая игра в рамках ЛАФ-2016 против «Витязя») лучшего принимающего команды прошлого сезона Александра Хохлова. Это не могло не вызвать вопросы касательно ресивера, плюс основательно подогрел интерес комментарий главного тренера «Патриотов» Виктора Скапишева после игры с «Витязем».

«Когда появится Хохлов? Вот для вас это будет большой сюрприз, когда он появится. Я думаю, что в ближайшее время он уже будет окончательно готов выходить на поле», — отметил на прошлой неделе тренер.

Что за сюрпризы имеются в виду, First & Goal выяснил у самого игрока, а также тренерского штаба «Патриотов».

«Мой тренировочный цикл подготовки к сезону разбит на несколько частей. Это и занятия с основной командой, и индивидуальные тренировки, и восстановительная часть. Именно поэтому мне пришлось пропустить предсезонную подготовку и первую игру чемпионата. Всё для того, чтобы матч за матчем показывать свой лучший футбол и помогать команде одерживать новые победы над сильными соперниками», — сказал Хохлов.

r28ZaCuxpqU

«В этом году наш персонал принимающих можно назвать выдающимся. Наличие таких спортсменов как Бут, Фатюхин, Шумовский и Хохлов, несомненно, заставит попотеть любого защитника в ЛАФ. Что касается непосредственно Саши Хохлова, то в этом сезоне я вижу его потенциал не только в рамках вертикальных маршрутов, но в других вариациях пасового нападения, но для этого нужно, чтобы он был в своей наилучшей форме. Ну и не стоит забывать про возможность «обкатать» новых ребят на этой позиции, что мы и делали последние пару игр. Так что наличие топ-принимающих и крепкой замены им делает наше нападение более разносторонним и опасным», — прокомментировал ситуацию координатор нападения «Патриотов» Кирилл Фузик.

«Александр Хохлов безусловно будет на наших играх, он активно тренируется с основной командой. Могу сказать, что он полностью восстановился и показывает отличные результаты, ему просто нужно немного времени для полной адаптации к плейбуку», — отметил главный тренер команды Виктор Скапишев.

Матч «Юнайтед» — «Патриоты» состоится 22 мая в 18:00 в на регбийном стадионе в Зеленограде. На первой игровой неделе вице-чемпион России обыграл в Подольске «Витязь» (34-0).

First & Goal благодарит пресс-службу «Патриотов» за помощь в подготовке материала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle