Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рэй Райс выступил перед новичками «Балтимора»

Бывший бегущий «Рэйвенс» рассказал новобранцам команды историю, послужившую причиной завершения его карьеры.

Карьера Рэя Райса преждевременно оборвалась не на игровом поле, в результате тяжелой травмы, и не в офисе команды, в результате безуспешных переговоров. Роковым для Райса стал лифт в одном из казино Атлантик-сити. Камеры наблюдения зафиксировали, как раннинбек «Рэйвенс» нокаутировал свою девушку, на которой, кстати, сейчас женат. После ареста бегущего лига дисквалифицировала его на неопределенный срок, а «Балтимор» поспешил расторгнуть контракт со своим некогда звездным футболистом. Райс получил разрешение вернуться в НФЛ в ноябре 2014-го, но ни один из клубов не стал заключать с ним контракт.

В «Рэйвенс» решили, что история Райса будет весьма поучительной для молодого пополнения «Балтимора», и пригласили его принять участие в командных мероприятиях для новичков клуба. «Наша программа из 27 мероприятий призвана помочь новичкам принимать правильные решения и делать грамотные выводы. Райс, выступавший за нашу команду на протяжении 6 лет, поведал им свою поучительную историю, в которой было как плохое, так и хорошее. Его рассказ вызвал интерес у молодых игроков», — гласит официальное заявление «Рэйвенс».

«Балтимору» остается надеяться, что новобранцы команды сделают правильные выводы из произошедшего с Райсом и не будут повторять его ошибок.

Читайте также: «Балтимор» наказан лигой за нарушение правил, касающихся тренировок в межсезонье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle